15 октября в выставочном зале библиотеки-студии на Искровском состоялось открытие выставки «Цветные сны» Дарьи Куликовой. В рамках открытия прошла встреча с автором – художником, педагогом, руководителем творческой студии «Эрудит» Дарьей Константиновной Куликовой. На выставке представлены яркие, фантазийные работы, выполненные акриловыми красками.

«Некоторые вещи могут только присниться…» – так художник описала свои произведения. Дарья познакомила гостей с историей создания картин и ответила на вопросы участников встречи. По окончании встречи состоялся мастер-класс, в котором приняли участие наши юные читатели и их родители. Дарья подробно объяснила основы рисования акриловыми красками и каждый участник создал свою неповторимую картину.

Благодарим Дарью Куликову за организацию выставки, проведение мастер-класса и надеемся на продолжение творческого сотрудничества.

Выставка продлится до 13 декабря.

Приглашаем посетить!

И. А. Милющенко, заведующая библиотекой № 7

Добавить комментарий